Unsere Trainingszeiten

ACHTUNG: DIESE TRAINIGSZEITEN GELTEN ERST NACH DEN SOMMERFERIEN 2019

Herren (ab 17 Jahre)

Mittwoch:  20:15h – 21:45h

Gymnasium Norf, Dreifach-Turnhalle, Eichenallee

Ansprechpartner: 
Andreas Horn,
Tel. 0152/ 59 42 63 57
1.Herren.Handball@tsv-norf.de

Frauen (ab 16 Jahre)

Dienstag:     18:30h – 19:45h
Mittwoch:    18:45h – 20.15h
Gymnasium Norf, Dreifach-Turnhalle, Eichenallee

Ansprechpartner: 
Ralf Kickert,
Tel. 0175 / 813 21 97
1.Damen.Handball@tsv-norf.de

A Jungen (17 – 18 Jahre)

Mittwoch:  18.30h – 20.00h
Freitag:     18:30h – 20:00h
Gymnasium Norf, Eichenallee

Ansprechpartner:
Moritz Kluge,
Tel. 0 21 37 / 92 80 89
a-jungen.Handball@tsv-norf.de

B Mädchen (14 – 16 Jahre)

Dienstag: 18.00h – 19.45h
Gymnasium Norf, Eichenallee
Freitag:18.00h – 19.30h
Sporthalle Allerheiligen

Ansprechpartner:
Madita Kickert,
Tel. 01 57 / 34 96 33 29

b-maedchen.Handball@tsv-norf.de

B Jungen (15 – 16 Jahre)

Mittwoch:  18.00h – 19.15h
Freitag:     18:30h – 20:00h
Gymnasium Norf, Eichenallee

Ansprechpartner:
Janick Kickert,
Tel. 0 21 37 / 4380

b-jungen.handball@tsv.norf.de

C Jungen (13 – 14 Jahre)

Mittwoch:   17.30h – 18:45h
Freitag:      16.30h – 18.30h
Gymnasium Norf, Dreifach-Turnhalle, Eichenallee

Ansprechpartner:
Dominic Schumacher
Tel. 01 51 / 70 09 20 09

c-jungen.handball@tsv-norf.de

D Jungen (11 – 12 Jahre)

Dienstag:   17.30h – 18:45h
Freitag:      16.30h – 18.00h
Gymnasium Norf, Dreifach-Turnhalle, Eichenallee

Ansprechpartner:
Dominic Schumacher
Tel. 01 51 / 70 09 20 09

D-jungen.handball@tsv-norf.de

E/F Jungen (10 Jahre und jünger)

Freitag:    16.00h – 17.00h
Gymnasium Norf, Dreifach-Turnhalle, Eichenallee
Es findet eine alters- und leistungsgerechte Einteilung statt.

Ansprechpartner:
Judith Maucher,
Tel. 0 21 37 / 79 99 34

e-f-Jugend.handball@tsv-norf.de